THOMAS FOUGEIROL (NE EN 1965) Sans titre,... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 910EUR
THOMAS FOUGEIROL (NE EN 1965) Sans titre, 2008 Huile et acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Oil and acrylic on canvas. Signed and dated on the back. H_210 cm L_180 cm Provenance: - galerie Nathalie Obadia, Paris - collection privée