JUUL KRAIJER (NÉ EN 1970) Untitled, 2007 Craie... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 860EUR
JUUL KRAIJER (NÉ EN 1970) Untitled, 2007 Craie sur papier. Signée et datée au dos. Chalk on paper. Signed and dated on the back. H_125,5 cm L_270,5 cm Provenance: - Monica de Cardenas, Milan - collection privée