Christian LHOPITAL (né en 1953) Broken Shadows... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Christian LHOPITAL (né en 1953) Broken Shadows #4, 1999 Mine de plomb, gouache, crayons de couleur et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Charcoal, gouache, color pencil and watercolor. Signed and dated lower left. H_40 cm L_30 cm Provenance: - galerie Polaris, Paris - collection privée