JUSTIN LIEBERMAN (NÉ EN 1977)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 780EUR
JUSTIN LIEBERMAN (NÉ EN 1977)
Aliens corridor, 2005 Encre de Chine sur papier. Signée et datée au dos. India ink on paper. Signed and dated on the back. H_56 cm L_76 cm Provenance: - galerie Nathalie Obadia, Paris - collection privée