MARNIE WEBER (Née en 1959) The Picnic, 2007 Tirage... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARNIE WEBER (Née en 1959) The Picnic, 2007 Tirage C-print et collages. Signé, daté et titré à l'encre au dos. C-print and collage. Signed, dated and titled on the reverse. H_129 cm L_103,5 cm Provenance: - galerie Praz-Delavallade, Paris - collection privée