MARNIE WEBER (Née en 1959)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARNIE WEBER (Née en 1959)
Fun or the Farm, 2007 Tirage C-print et collages. Signé, titré et daté au dos. C-print and collages. Signed, titled and dated on back. H_127 cm L_101 cm Provenance: - galerie Praz-Delavallade, Paris - collection privée