PAUL MC CARTHY (NE EN 1945)

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAUL MC CARTHY (NE EN 1945)
Sans titre (shit drawing), #25, 1992 Crayon feutre sur papier. Titré, signé et daté au dos. Felt-tip pen on paper. Titled, signed and dated on back. H_100,5 cm L_71, 5 cm Provenance: - Galerie Air de Paris, Paris - collection privée