Nan GOLDIN (née en 1953) My bedroom at the... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Nan GOLDIN (née en 1953) My bedroom at the Lodge, 1988 Cibachrome. Signé, titré, daté et numéroté au dos. Édition 3/25. Cibachrome. Signed, titled, dated and numbered on the back. Edition 3/25. H_70 cm L_100 cm Provenance: - Galerie Yvon Lambert, Paris - collection privée