PATRICK FAGEINBAUM (NÉ EN 1954)

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Série Rome, Famille Carafa d'Andria, 1987 Tirage argentique de 1988. Signé, daté, titré et numéroté 2/8 au dos. Gelatin silver print. Signed, dated, titled and numbered 2/8 on the reverse. H_50 cm L_50 cm Provenance: collection privée