ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)

Lot 10
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 4 500EUR
ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)
Industry and thearts II, 1969 Sérigraphie sur aluminium. Signée et numérotée 58/100 sur la marge en papier. Editions Colophon-Mazzotta, Milan 1969. Catalogue Raisonné: Corlett 86 H_66 cm L_48 cm