Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
DANIELE MELANI DIT SPIDER (NÉ EN 1974)
Aspirina Gouache sur papier déchiré. Monogrammé en bas à droite. H_24,5 cm L_28,3 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.