DANIELE MELANI DIT SPIDER (NÉ EN 1974)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Aspirina Gouache sur papier déchiré. Monogrammé en bas à droite. H_24,5 cm L_28,3 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.