Lot n° 18
Estimation :
4000 - 6000
TOM WESSELMANN (1931-2004)
Smoking cigarette, 1998 Liquitex et collage sur papier bristol. Signé et daté en bas au milieu. Titré au dos. H_12 cm L_11,5 cm