Lot n° 19
Estimation :
1500 - 2000
: 5 200EUR
RAYMOND HAINS (1926-2005)
Saffa, 1972 Bois peint et papier de verre. Signé, titré, daté et numéroté 54/120 au dos. H_90 cm L_9 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.