REMO BIANCO (1922-1990)

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
REMO BIANCO (1922-1990)
Sans titre Feuille d'or et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. H_32 cm L_22 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.