MIMMO ROTELLA (1918-2006)

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
Mystere, 1991 Acrylique sur affiche déchirée. Signée et datée au dos. Pièce unique. Fait partie du coffret de luxe réalisé par Swatch, comprenant deux montres réalisées par l'artiste. H_70 cm L_51 cm Provenance: Asta Swatch-Milan/New York