Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
Marilyn, i volti, 1998 Ensemble de 10 lithographies en couleurs. Signées et numérotées 41/100. Edition Tiperti, Rimini. H_33 cm L_33 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.