GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Dilatazione di spazio. Studio II, 1973 Fer et bois peint. Signé, titré et daté au dos. H_45,5 cm L_45,5 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.