Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
GIANNI COLOMBO (1937-1993)
Spazio elastico-superficie, 1972-1974 Elastique et bois peint. Signé et numéroté 19/100 au dos. H_64 cm L_64 cm P_5 cm Provenance: Studio Casati-Merate