Lot n° 44
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
GIANFRANCO PARDI (NÉ EN 1933)
Sans titre, 1979 Sérigraphie en couleurs. Signée et annotée P. A. H_30 cm L_30 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.