GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 45
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Schema luminoso variable R. Cubo2 C, 1962/68 Plaxiglas, néon, bois peint et système electrique. Signé, titré et daté au dos. H_35,7 cm L_35,7 cm P_8,5 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.