Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Tabouret Cameroun - Bois, peau, métal. Le... - Lot 161 - Pierre Bergé & Associés
Tabouret Cameroun - Bois, peau, métal. Le plateau supérieur cylindrique supporté par une série de pilier, la base usée par le temps porte une restauration indigène fait d'une peau et quelques clous. H_30 cm Provenance: Fondation Veranneman, 1970, Belgique