ÉCOLE DE DANIEL LINDTMAYER L'adoration des... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 910EUR
ÉCOLE DE DANIEL LINDTMAYER L'adoration des mages Encre sur papier contrecollée sur papier fort, accidents, rousseurs et restaurations. H_40 cm L_30 cm