ATTRIBUÉ À PIERRE AMBERGER

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 455EUR
ATTRIBUÉ À PIERRE AMBERGER
Paix mes brebis
Encre sur papier, accident, déchirures, manques et restaurations
H_32 cm L_20,5 cm