Lot n° 7
Estimation :
600 - 800
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Le martyre de Saint Étienne
Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur papier fort, accidents et manques.
H_34 cm L_49 cm