ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Le... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Le martyre de Saint Étienne Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur papier fort, accidents et manques. H_34 cm L_49 cm