ÉCOLE DE PARME DELA FIN DU XVIe SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 900EUR
Sainte Famille
Huile sur panneau; accidents
H_75 cm L_58 cm