École FLAMANDE du XIXe siècle Scène d'intérieur... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle Scène d'intérieur d'après David Teniers Huile sur toile H_49 cm L_62 cm