Lot n° 21
Estimation :
800 - 1000
Icône de Saint-Jean-Baptiste et un
Saint... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés
Saint devant un monastère, présentant une icône de la Dormition de la Vierge.
Tempera et or sur bois. Restaurations et manques. Russie, vers 1800.
H_43,5 cm L_35 cm