École de la fin du XIXe siècle Bouquet de... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
École de la fin du XIXe siècle Bouquet de fleurs Gouache sur papier H_28 cm L_40 cm