DANS LE GOÛT DE JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Moulin et patineurs
Huile sur panneau signée au centre (signature apocryphe), petit éclat en haut à droite.
H_28 cm L_23 cm