Lot n° 92
Estimation :
800 - 1200
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN
Modèle assis
Dessin au fusain, porte le cachet du monogramme en bas à droite, Rousseurs visibles.
H_46,5 cm L_57,5 cm