THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN «La Bonne» ou... - Lot 97 - Pierre Bergé & Associés

Lot 97
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 585EUR
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN «La Bonne» ou Céline Dessin au fusain, porte le cachet du monogramme en bas à droite, titré et daté «1910/114» en haut à gauche. H_33,5 cm L_23,5 cm