Lot n° 97
Estimation :
700 - 900
: 585EUR
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN
«La Bonne» ou Céline
Dessin au fusain, porte le cachet du monogramme en bas à droite, titré et daté «1910/114» en haut à gauche.
H_33,5 cm L_23,5 cm