Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Paysage aux bucherons Huile sur isorel signée en bas à gauche H_26 cm L_39 cm