Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 170EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Les volcans d'Auvergne Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1921 H_31 cm L_47 cm