Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Les muletiers dans les Vosges Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1919 H_32 cm L_40 cm