Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 161
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 10 400EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Paysage d'Auvergne aux paysans Huile sur toile signée en bas à gauche H_80 cm L_128 cm Bibliographie: Jules Émile Zingg: 1882-1942 par François Mathey et Jean-Pierre Zingg