Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 380EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
La baignade, 1933 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite H_23 cm L_50 cm