ADOLPHE FEDER (1886-1943) Odalisque Huile... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ADOLPHE FEDER (1886-1943) Odalisque Huile sur toile signée en bas à droite H_60 cm L_71 cm