Maurice SOUDAN (1878-1948) Collioure, 1922 Huile... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 520EUR
Maurice SOUDAN (1878-1948) Collioure, 1922 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H_73 cm L_55 cm