Jean CROTTI (1878-1958)

Lot 176
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean CROTTI (1878-1958)
Visage de femme dans une composition abstraite Huile sur panneau signée en bas à gauche H_83 cm L_66 cm