André BAUCHANT (1873-1958) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
André BAUCHANT (1873-1958) Bouquet de fleurs Huile sur carton signée en bas à droite A.BAUCHANT et datée 1925 H_24 cm L_17,5 cm