Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Abstraction,... - Lot 183 - Pierre Bergé & Associés

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Abstraction, 1926 Gouache sur papier rouge signée et datée au verso H_19 cm L_20,5 cm