WOLINSKI (1934-2015)

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
WOLINSKI (1934-2015)
Cuvée sans culotte
Feutre noir et de couleur sur papier, signé et daté 89 et bas à droite
H_30 cm L_22,5 cm