Lot n° 203
Estimation :
12000 - 15000
: 12 000EUR
ERNEST WYNANTS (1878-1964)
Femme, vers 1925 Bronze à patine brune et or. Fonte à la cire perdue. Signé sur le socle. H_90 cm