ARMAND RASSENFOSSE (1862-1934)

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Le baiser, 1919 Crayon et pastel sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_19 cm L_18 cm