JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)

Lot 219
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)
Estacades, 1952 Fusain et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_26 cm L_35 cm Provenance: Ancienne collection Gustave Van Geluwe