JEAN COCTEAU (1889-1963)

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963)
Arlequin dansant, 1954 Pastel et crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_35,5 cm L_27 cm