JEAN COCTEAU (1889-1963)

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963)
Maternité, 1950 Encre et pastel sur papier. Signé, daté, titré en bas à droite. H_26 cm L_20 cm